Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Еще четыре сланцевские семьи улучшат свои жилищные условия

23.03.2021 16:09

Еще четыре сланцевские семьи улучшат свои жилищные условия

Во вторник, 23 марта, глава администрации Сланцевского муниципального района Марина Чистова в торжественной обстановке вручила свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения четырем молодым семьям города Сланцы, признанным нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Возможность улучшить свои жилищные условия молодые семьи получили в рамках реализации основного мероприятия «Улучшение жилищных условий молодых граждан (молодых семей)» подпрограммы «Содействие в обеспечении жильем граждан Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области».

Общая сумма социальной выплаты этим семьям составила порядка 4,4 млн. рублей.

Напомним, что право участвовать в программе «Улучшение жилищных условий молодых граждан (молодых семей)» имеют молодые семьи, молодые граждане, многодетные семьи до 35 лет включительно, которые постоянно проживают в Ленинградской области и признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий. Документы на участие в программе подаются в период с первого рабочего дня года до 1 августа. Консультацию по вопросам участия в жилищных программах можно получить в отделе по управлению муниципальным имуществом КУМИ Сланцевского муниципального района по тел. (81374) 22871.

 

Источник: пресс-служба Администрации Сланцевского района.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района