Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сертолово

ФОК в Сертолово закрыт

13.04.2020 13:15

Руководитель структурного подразделения «Норус» Всеволожской спортивной школы олимпийского резерва Юлия Кондакова рассказала, какие изменения произошли в организации работы физкультурно-оздоровительного комплекса.

—  С 26 марта ни в здании, ни на стадионе физкультурно-­оздоровительного комплекса тренировки не проводятся, — говорит Юлия Андреевна. — Официально разрешено было тренироваться только группам совершенствования спортивного мастерства и группам высшего спортивного мастерства. Но у нас таких нет, поэтому все группы были распущены.

По словам руководителя, тренеры «Норуса» снимают видео тренировок, которые затем публикуют в социальных сетях и пересылают на сайт Всеволожской спортивной школы олимпийского резерва, чтобы воспитанники могли заниматься спортом в удаленном режиме.

Работа тренажерного зала тоже прекращена до особого распоряжения. Владельцы абонементов для его посещения могут не беспокоиться: на время карантина абонементы будут заморожены, после открытия ФОКа любители спорта смогут вернуться к тренировкам. Когда на территории физкультурно-­оздоровительного комплекса начнутся полноценные тренировки, говорить еще преждевременно.

В данный момент в структурном подразделении ведется уборка, обрабатываются все поверхности, помещения холлов и кабинетов с определённой периодичностью кварцуются. 1 апреля была проведена полная дезинфекция здания физкультурно­-оздоровительного комплекса, выполняла ее специализированная организация.

Газета «Петербургский рубеж»

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово