Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Гордимся хором!

28.08.2022 20:33

 Гордимся хором!

27 и 28 августа в крепости г. Ивангород проходил третий хоровой фестиваль Ленинградской области, который собрал лучшие хоры Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Северо-Западного региона.

В первом дне фестиваля приняли участие хор старших классов Сланцевской детской музыкальной школы и их руководитель Елена Васильева.

А еще Елена Вениаминовна участвовала не только как руководитель детского хора, но и в качестве участника Хора хормейстеров Ленинградской области под руководством М. М. Коноваловой.

Воспитанникам музыкальной школы посчастливилось выступить на Флагманской башне Ивангородской крепости, а так же на Гала-концерте «Радуйся, Росско земле!» в составе огромного сводного хора. Фестивальный хор выступал в сопровождении Симфонического оркестра Ленинградской области под руководством Народного артиста Кабардино-Балкарии дирижёра Михаила Голикова.

В фестивале также принимал участие солист «Санктъ-Петербургъ Опера» Владимир Целебровский, исполнив в первый фестивальный день несколько произведений вместе со сводным хором.

 

 

Источник: пресс-служба администрации Сланцевского района



Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района