Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости прокуратуры

Почему в Ленинградской области отключают свет, выяснит прокуратура

05.02.2015 12:35

После снежного коллапса, который спровоцировал сбои в электроснабжении и оставил без света сразу несколько районов Ленобласти - Приозерский, Всеволожский и Выборгский – областная прокуратура проведет комплексную проверку и выяснит, кто нарушает права и интересы граждан.

Напомним, начало недели омрачилось большим количеством аварий на электрических сетях региона. Как писал «Леноблиформ», снегопад натворил много бед, в том числе работать в полумраке пришлось и сотрудникам нашего издания. 

Вопрос о том, почему к изменению погодных условий оказались не готовы аварийные службы, теперь предстоит выяснить прокуратуре.

После комплексной проверки исполнения законодательства при содержании, эксплуатации электрических сетей и электрооборудования, сроков устранения аварийных отключений, а также технического состояния объектов электроснабжения на поднадзорной территории будет решен вопрос о принятии мер реагирования, направленных на восстановление нарушенных прав и интересов граждан, сообщает пресс-служба прокуратуры Ленинградской области.

Уважаемые читатели!
Если у вас выключили свет или упавшее дерево перегородило дорогу - расскажите нам об этом! Мы сообщим о вашем ЧП на "Леноблинформе" и узнаем, какие меры предпринимаются для его ликвидации.
Ждем ваши сообщения по телефону +7-911-000-55-78, а также по электронному адресу: lenoblinform@gmail.com.

Анастасия Рябинина

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости прокуратуры