Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости сельского хозяйства Ленобласти

В Минсельхозе говорили о ценах

20.03.2015 13:40

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области принял участие в селекторном совещании Министерства сельского хозяйства РФ с представителями Северо-Западного федерального округа.

Совещание, которое проводится на регулярной основе, было посвящено вопросам мониторинга и обеспечения сбалансированности товарных рынков, недопущению ускоренного роста цен на сельскохозяйственную и продовольственную продукцию. 

Заместитель председателя комитета по АПК Ленинградской области Александр Варенов рассказала о динамике цен на основные продовольственные товары  и особо отметила, что в 47-ом регионе за последний месяц отмечается снижение отпускных цен товаропроизводителей на ряд товаров.

Губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко  было проведено совещание с руководителями сетевых компаний и  ведущих сельхозпроизодителей, в ходе которого принято решение заключить соглашение о стабилизации розничных цен на социально-значимые продовольственные товары первой необходимости. 

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сельского хозяйства Ленобласти