Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Кировска и Кировского района

Пьяные подростки разорвали печень своему знакомому

11.09.2018 14:42

Следователи задержали подозреваемых по уголовному делу.

Как сообщает СУ СК РФ по Ленобласти, компания молодых людей из Ленинградской области и Петербурга собралась на даче у своего друга в поселке Синявино-2 Кировского района 23 августа. Несовершеннолетние жарили шашлыки и распивали алкоголь. Такой отдых омрачила вспыхнувшая ссора между двумя подозреваемыми и 17-летним парнем. Подростки вышли на улицу для продолжения разборки и проявили крайнюю жестокость друг к другу. Двое молодых людей 17 и 18 лет набросились на своего оппонента и избили до потери сознания. У подростка зафиксированы множественные удары кулаками по голове и телу, закрытая травма живота, разрыв печени, перелом носа и ряд других повреждений. 

Следователи уже допросили подозреваемых. Те свою вину признали и дали показания. Таким образом, установлен круг лиц, отдыхающих в тот злополучный день у знакомого.  

«В отношении несовершеннолетнего подозреваемого следствием избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, 18-летний подозреваемый задержан в процессуальном порядке», – сообщается на официальном сайте СУ СК РФ по Ленобласти. Расследование уголовного дела продолжается. 

Автор: Виктория Мычко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Кировска и Кировского района