Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 53 населенных пунктах Ленобласти

24.05.2021 10:56

Коронавирус выявили в 53 населенных пунктах Ленобласти

По данным на 24 мая за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 53 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в деревне Муратово Волосовского района, в деревне Теребонижье Волховского района, в деревне Новая Усть-Капша Тихвинского района и в поселке Цветково Приозерского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (22), Гатчинском (12), Выборгском (8) и Тихвинском (8) районах.

На 24 мая семь заболевших оказалось в Тихвине Поле. По пять положительных тестов сделали в Мурино и Коммунаре. По три раза зафиксировали инфекцию в Кудрово, Новом Девяткино, Рощино и Луге.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Волосово, Всеволожск, Янино-1, Сертолово, Гатчина, Красницы, Лодейное Поле, Старая Слобода, Приозерск, Сланцы, Федоровское.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Пикалево, Извара, Молосковицы, Домашковицы, Остроговицы, Муратово, Старая Ладога, Теребонижье, Щеглово, Романовка, Дубровка, Мистолово, Сярьги, Выборг, Первомайское,  Семиозерье, Кирпичное, Ленинское, Тайцы, Новый Свет, Сусанино, Кингисепп, Кировск, Назия, Путилово, поселок при станции Новый Быт, Осьмино, Оредеж, Петровское, Цветково, Новая Усть-Капша, Нурма, Тосно, Тельмана, Никольское.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости