Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Кто не успел – тот опоздает

02.11.2022 11:53

Кто не успел – тот опоздает Все хорошее когда-нибудь заканчивается, даже любимые нашими читателями фотоконкурсы, которые проводит «Леноблинформ». В конце длинных ноябрьских выходных закончится голосование сразу в двух конкурсах – «Дай, Джим, на счастье фото мне» и «Мой ласковый и нежный кис». Лучшие снимки выйдут в финал.

Одним из последних в число участников собачьего конкурса успел запрыгнуть йоркширский терьер по имени Мартин. Ему 11 лет, и он живет душа в душу с нашей читательницей Надеждой Давыдовой. «Это очень умный песик – все понимает, но делает все по-своему», – пишет его хозяйка. Она также прислала фотоколлаж, на котором Мартин облачен в панамку и восседает на белом песке под пальмами. «Показываю фото и говорю всем, что с пенсии отправила малыша на Бали, и у него было личное бунгало. Некоторые верят, что он действительно там отдыхал», – шутит Надежда Анатольевна.

До конца воскресенья, 6 ноября, вы еще можете успеть проголосовать за свою любимую фотографию на специальной странице «Леноблинформа» (lenoblinform.ru), где публикуются присланные на конкурс снимки. Кроме того, мы продолжаем принимать работы на фотоконкурс «Что выросло – то выросло», который продлится до 30 ноября. Их можно присылать на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Только не забывайте указывать имя и фамилию автора снимка.

Фото Надежды Давыдовой

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ

13-07-2021 14:26

Сведения о размере (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты за предоставление услуг по размещению предвыборных агитационных материалов в сетевом издании Ленинградское областное информационное агентство /ЛЕНОБЛИНФОРМ/ в период проведения проведения предвыборной агитации на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и на выборах депутатов Законодательного собрания Ленинградской области седьмого созыва 19 сентября 2021 года