Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Сланцевская семья – среди почетных семей региона

17.05.2021 11:40

Сланцевская семья – среди почетных семей региона

Накануне Дня семьи в Ленинградской области прошло награждение 18 почетных семей из всех районов Ленинградской области. 

14 мая в Кузьмоловском Доме культуры прошло чевствование почетных семей Ленинградской области. Все награжденные семьи – многодетные, сохраняющие и возрождающие семейные ценности. При воспитании детей родители способствуют их полноценному духовному, физическому, интеллектуальному и нравственному развитию, воспитывают патриотизм и гражданственность. Среди награжденных, которым были вручены дипломы и ценные подарки, была и семья Андрея и Антонины Барановых из Сланцевского района.

 


 

Также награды получили семья Аркадия и Елены Соболевых из Бокситогорского района, Ивана и Людмилы Прус из Волосовского района, Владислава и Юлии Бутаковых из Волховского района, Александра и Татьяны Третьяк из Всеволожского района, Игоря и Юлии Зверевых из Выборгского района, семьи Артема и Катерины Склабан из Гатчинского района, Эдуарда и Ольги Алексеевых из Кингисеппского района, Михаила и Ольги Потемкиных из Киришского района, Николая и Татьяны Новиковых из Кировского района, Николая и Елены Сафоновых из Лодейнопольского района, Олега и Светланы Смирновых из Ломоносовского района, Николая Давлетова и Елены Демченко из Лужского района, семьи Александра и Елены Цветковых из Подпорожского района, Сергея и Ирины Ермаковых из Приозерского, Максима и Елены Потапкиных из Сосновоборского, Сергея и Екатерины Помеловых из Тихвинского и Владимира и Любовь Сакарян из Тосненского районов.

Дипломы «Почетная семья Ленинградской области» с 2006 года вручаются семьям, проживающим в Ленинградской области на областном празднике, посвященном Международному дню семьи. Комитетом по социальной защите населения за это время были поощрены 270 семей региона за заслуги в воспитании детей и сохранение семейных традиций.

 

Источник: пресс-служба Администрации Сланцевского района.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района