Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

1е место у Подворья из Коммунара

26.08.2021 20:29

1е место у Подворья из Коммунара

Несмотря на непогоду, на почти питерскую осень, на холод и мелкий моросящий дождик, праздник «Ветеранское Подворье – 2021» Гатчинского муниципального района в Рождествено 25 августа состоялся, и получился очень ярким и красивым. 

Впервые город Коммунар занял первое место в номинации «Ветеранское Подворье» (в 2019 и в 2020 годах жители города подряд занимали только третье место). Победителем стал Катроша Владимир Иванович. (Сюжет про его усадьбу можно увидеть здесь https://vk.com/wall-53959957_42612) А в номинации «Самый лучший участок» второе место заняла Шаловинская Елена Григорьевна. (Сюжет про ее участок можно увидеть здесь https://vk.com/wall-53959957_42440)

Поздравляем! Наших победителей ждут грамоты и подарки (по разным причинам они не смогли приехать на праздник).

Кроме того, творчество Громовой Нины Федоровны в номинации «Умелые руки» было отмечено грамотой и подарком. И в номинации «Лучший пчеловод», в которой Коммунар выставлялся впервые,  Никушина Станислава Петровича также ждет грамота и подарок.


Спасибо огромное всем нашим ветеранам-номинантам за участие! Благодарность от всей души нашим активным «ветераночкам», которые были в составе коммунаровской делегации: Тумановой Ольге Федоровне, Сегеде Елене Анатольевне, Рубачевой Надежде Васильевне, Фоминой Зинаиде Константиновне, Громовой Нине Федоровне, Макаровой Татьяне Владимировне, Мухиной Любови Борисовне, за их активность, оптимизм, за неравнодушие, за умелые руки, за готовность и желание участвовать во всех наших мероприятиях и праздниках.

Отдельная благодарность:

  • главе Администрации МО город Коммунар Пыжовой Вере Владимировне за красивые платья и шляпы, которые купили участникам конкурса.

  • Директору МКУ «УКиС» Поликаниной Антонине Владимировне и зам. директора Иклюшиной Татьяне Александровне за ту неоценимую помощь и поддержку, которую они оказали при подготовке и проведении этого праздника.

  • Сотрудникам Дома Культуры и городской библиотеки за помощь в подготовке к празднику.

  • Богданову Сергею Владимировичу за помощь и изготовление реквизита.

  • Директору МП «ЖКС» Панкратову Сергею Владимировичу за предоставленную для поездки машину.

  • Водителю Администрации Сергея, с которым делегация ехала в микроавтобусе на праздник и обратно с песнями и шутками. Вместе с нами они носили и грузили все наши многочисленный реквизит и пакеты.

Благодаря всем им, команда Коммунара победила и выглядела на «Подворье» достойно и красиво.


подворье коммунар1.jpg

 

Источник: Тамара Разгуляева, в вк-сообществе пресс-службы Администрации города Коммунар.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар