1234567890

Новости города Коммунар

Первенство области по мини-футболу прошло в Коммунаре

21.03.2021 16:35

18 марта в городе Коммунар завершилось Первенство Ленинградской области по мини-футболу в возрастной категории до 12 лет.

Вот как описывают эту встречу в пресс-службе Федерации футбола Ленинградской области:

«Динамо» (Сланцы) очень уверенно смотрелось в игре против «Кватро» (Волхов), одержав крупную победу, что открыло им прямой путь для борьбы за призовую тройку.

«Спартак» (Луга) без особых проблем победил «Триумф» (Приозерск).

«Динамо» в матче против ДЮСШ «Паша» достаточно было не проиграть, чтобы оказаться бронзовыми призерами, этот факт видимо несколько сковал сланцевскую команду, забив гол на 9-й минуте матча, они долго не могли упрочить преимущество, а в концовке могли и вовсе его растерять, но этого не случилось. Минимальная победа 1-0, позволила подопечным Игоря Рулёва стать третьими.

«Кватро» в матче против ВСШОР «Норус» (Сертолово) выбрали очень смелую тактику, играя в течении всей встречи в 5 полевых игроков. В первом тайме это принесло массу пользы для них, но завершился он вничью 2-2, а вот во втором тайме «Норус» перестроился и уже своего не упустил, победив 5-2.

ДЮСШ «Паша» оказались сильнее «Триумфа», победив со счетом 3-0.

Перед центральным матчем всего сезона в данной возрастной группе, «Спартак» устраивала победа и ничья для решения максимальной задачи. «Норус» к 11-й минуте первого тайма вел в счете 3-0, тут же лужане один мяч сквитали, а в течении последней минуты умудрились сравнять счет и уйти на перерыв, имея комфортные для себя 3-3 на табло. Однако второй тайм сертоловская команда провела блестяще, наращивая преимущество не только территориальное, но и по счету. Итоговый результат 7-3 делает ВСШОР «Норус» победителями Первенства».