Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Тайна заброшенного форта

24.11.2021 16:30

Тайна заброшенного форта

Пятеро друзей случайно наткнулись в лесу на заброшенный форт, построенный из веток и досок. Недолго думая, они решили доделать его. Через несколько дней молодые люди нашли возле форта ящик с письмом. Тогда им стало понятно, что в лесу они не одни, сообщает литовское информационное агентство Bored Panda.

Пятеро любителей природы из Литвы в августе этого года были на очередной вылазке в лесу, когда заметили заброшенный форт из веток. Приятели поняли, что его не достроили, но при этом успели сделать основу. Товарищи решили доделать сооружение, чтобы иногда приходить туда и проводить время вместе в собственном форте.

В течение нескольких дней ребята достраивали форт. Однажды, когда друзья вернулись к конструкции, они заметили рядом с ней предмет, которого раньше там не было, – красную коробку. На ней лежало письмо.

В записке, где к молодым людям обращались как к The Forest Folk («Лесной народ»), говорилось, что друзья не единственные, кто любит навещать этот форт в лесу. При этом сообщение не содержало угроз, оно, наоборот, было весьма доброжелательным.

Отправители объяснили, что заметили, как конструкция форта начала преображаться. Они спросили, могут ли обе группы использовать его как место отдыха, не мешая друг другу. Также таинственные незнакомцы пообещали, что, если все придут к согласию, никто не будет ломать постройку или трогать чужие вещи, а также распространяться об их секретном укрытии.

В коробке ребята нашли ручку и листы бумаги, чтобы обмениваться сообщениями с новыми друзьями, а также письма других людей, когда-либо находивших форт. Оказалось, что коробку им оставили ребята, называющие себя The Goons. Вдобавок к этому выяснилось, что о форте знают еще две группы путешественников: The Juniours и The OGs. Последние, к слову, были теми, кто начал строить крепость.

Через несколько дней новоиспеченные The Forest Folk лично встретились с представителями групп The Goons и The Juniours. Ребята нашли общий язык и договорились вместе достраивать форт. Товарищи не планируют разглашать точное местонахождение форта, чтобы сохранить это место для себя. Однако для путников, которые так же, как и они, могут случайно наткнуться на укрытие, друзья оставили гостевую книгу, спрятанную на дереве.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина