Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

«Дорогие мои старики»

01.10.2021 20:14

«Дорогие мои старики»

1 октября во всем мире отмечают День пожилого человека. В этот день сланцевчане поздравляют всех дорогих сердцу людей – старшее мудрое поколение!

В Международный день пожилых людей в Городском Доме культуры состоялась праздничная программа, в ходе которой старшее поколение сланцевчан поздравляли и вручали награды за активную жизненную позицию, добросовестный многолетний труд и большой вклад в развитие общественной жизни города и района.

С теплыми словами благодарности за тепло сердец, мудрость и опыт, передаваемые молодому поколению, за активное участие в общественной жизни района выступила заместитель главы администрации Сланцевского муниципального района Наталья Никифорчин. Она зачитала поздравительный адрес от главы администрации Марины Чистовой и вручила заслуженные награды.

Благодарственные письма главы муниципального образования Сланцевский муниципальный район вручены Зиновьевой Елене Борисовне и Цих Валентине Ивановне.

Благодарственные письма главы муниципального образования Сланцевское городское поселение вручены Кузнецовой Оксане Константиновне, Нятянен Галине Дмитриевне, Григорьевой Любови Дмитриевне.

Благодарственные письма главы администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район вручены Зеленцовой Галине Михайловне, а также коллективу ансамбля «Русские песни «Родные напевы».


 городской дк.jpg


Сегодня сланцевский Молодежный клуб «Дружба» от всей души желает старшему поколению крепкого здоровья, долгих лет жизни, тепла, заботы и внимания родных и близких. А молодое поколение клуба подготовило памятные открытки для своих бабушек и дедушек.


молод клуб.jpg


В Доме культуры деревни Овсище 1 октября ко Дню пожилого человека состоялась праздничная программа «И года не беда!».

Гости праздника принимали поздравления и пили душистый чай. С творческими номерами выступили коллективы Овсищенского сельского Дома культуры «Эдельвейс», «Созвездие» и «Гармония».

Помощь в проведении праздника оказали глава администрации Старопольского сельского поселения Кушнерёв А.В., а также Угрюмова Т.Н. и почетный житель деревни Азаркина А.П.


овсище.jpg 


В Загривском СДК в этот день прошла музыкальная гостиная, посвященная Дню пожилого человека.

Прозвучали ретро-хиты и современные песни в исполнении солистов Дома культуры и вокального ансамбля «Дубравушка».

В зале ДК была оформлена выставка работ кружка прикладного творчества «Джутовая филигрань».

Глава Загривского поселения М.В. Лонготкина вручила Благодарности активным жителям поселения и памятные подарки юбилярам.


загривское.jpg


1 октября поздравил людей старшего поколения и коллектив Новосельского Дома русского народного творчества.


новоселье.jpg


Поздравляем наших уважаемых ветеранов и всех пожилых людей с праздником и от всей души желаем здоровья, долголетия, бодрости и душевных сил, благополучия, большого человеческого счастья!  


Источник: пресс-служба Администрации Сланцевского района.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района