Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Санкт-Петербурга

Нетрезвый водитель разбил шесть автомобилей во время погони в Купчино

14.12.2020 15:40

На юге Петербурга полицейские с погоней задержали нетрезвого водителя, устроившего массовую аварию с припаркованными автомобилями, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В ночь на, около 00.30, возле дома №5 на Дунайском проспекте Петербурга сотрудники ДПС попытались остановить автомобиль Nissan, водитель которого не требования полиции не реагировал и начал скрываться. Было организовано преследование. Уходя от погони, водитель неоднократно проезжал на запрещающий сигнал светофора.

Проехав несколько около километра по Дунайскому проспекту и оказавшись уже на территории Фрунзенского района, возле дома №35/1 водитель иномарки не справился с управлением и совершил столкновение сразу с шестью припаркованными автомобилями, после чего покинул салон автомобиля и попытался скрыться во дворе дома. Однако нарушитель был оперативно задержан сотрудниками полиции.

Нарушителем оказался 21-летний гражданин, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Водитель иномарки был доставлен в территориальный отдел полиции, где в отношении него были составлены протоколы за нетрезвую езду и невыполнение требование полиции об остановке. 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Санкт-Петербурга