Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
2021222324
25262728293031
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Заблудившуюся в лесу пенсионерку эвакуировали спасатели

30.07.2021 13:40

Заблудившуюся в лесу пенсионерку эвакуировали спасатели

За последние несколько дней в Ленобласти зафиксировано несколько случаев, когда люди терялись в лесу и не могли найти дорогу домой. Выбраться из чащи им помогли спасатели.

В Волосовском районе Ленинградской области в лесном массиве около деревни Извара потерялась пожилая женщина. Пенсионерка заблудилась еще 27 июля – ей на помощь пришли спасатели. Неизвестно, сколько времени женщина провела в лесу. Аварийно-спасательная служба Ленобласти сообщила о спасении женщины только 30 июля.

Спасатели поисково-спасательного отряда города Тосно в составе поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» обнаружили пострадавшую и эвакуировали ее. После пожилую женщину осмотрели сотрудники скорой помощи. На данный момент жизни и здоровью пенсионерки ничего не угрожает.

Аналогичная ситуация произошла в лесном массиве около деревни Доможирово. Вечером 29 июля там заблудился мужчина. На его поиски отправились спасатели поисково-спасательного отряда города Лодейное Поле. Они обнаружили пострадавшего, вывели его из леса и передали сотрудникам полиции.

За несколько дней до этого, 26 июля, в лесном массиве около озера Ястребиное заблудились мужчина и женщина. Спасатели поисково-спасательного отряда города Приозерск обнаружили пострадавших, вывели их и передали родственникам.

По материалам пресс-службы Аварийно-спасательной службы Ленинградской области

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости