Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Объявляем финал фотоконкурса «Дай, Джим, на счастье фото мне»

09.11.2022 15:00

Объявляем финал фотоконкурса «Дай, Джим, на счастье фото мне» Ровно семь месяцев, с 6 апреля по 6 ноября, лучшие собаки Ленинградской области не только приносили своим хозяевам тапочки и охраняли вверенные им территории, но и участвовали в читательском голосовании фотоконкурса «Дай, Джим, на счастье фото мне» за звание лучшего четвероного друга. Наступает пора суперфинала.

По итогам голосования в борьбу за главный приз – охлаждающий гелевый коврик – вступают два самых достойных представителя своего вида. Это большой и мудрый Джек, в свое время спасенный хозяйкой Натальей Демидовой от рук охотников за бездомными животными, и маленький, но очень умный и симпатичный йорик Мартин, который уже много лет радует свою хозяйку Надежду Давыдову.

Кому из них предстоит прохлаждаться на спасительном чудо-коврике, решать вам. Оценки надо поставить на специальной странице «Леноблинформа» (lenoblinform.ru), где опубликованы снимки обоих претендентов. Голосование продлится до 31 декабря 2022 года.

Напоминаем, что по регламенту всех фотоконкурсов, которые проводит «Леноблинформ», для получения выигранного приза победитель должен предоставить в редакцию паспортные данные, номер ИНН и пенсионного страхового свидетельства, а также номер контактного телефона для связи. Их можно присылать на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А.

Автор: Алексей Демин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ