Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Всякая всячина

Разъяренная англичанка разбила 500 бутылок дорогого алкоголя

27.11.2020 15:33

За пять минут женщина умудрилась превратить более пятисот бутылок с вино, водкой, джином, виски, пивом на тысячи английских фунтов в груду истекающих алкоголем осколков.

Шок от увиденного получили свидетели инцидента, произошедшего в среду, 25 ноября, в супермаркете Aldi, что в Стивенедже, графство Хартфордшир на юго-востоке Англии.

На видео, появившихся в социальных сетях видно, как женщина — в серой толстовке с капюшоном, горчичного цвета брюках цвета и рюкзаке за спиной — хватает бутылки с полок магазина и разбивает их об пол. Весь пол усыпан осколками и залит алкоголем. В какой-то момент женщина поскальзывается и падает на разбитое стекло. Ее рука, очевидно, порезана, она держит ее поднятой кверху, но продолжает начатое здоровой рукой. Очень странно, но люди вокруг внешне очень спокойны, какое-то время за ней просто наблюдают и снимают происходящее на свои смартфоны (уточняется, что в это время в супермаркете всего было около 50 посетителей). На одном из видео можно увидеть, как один покупатель, стоявший в очереди, чтобы заплатить за свой товар, попросил ее успокоиться, но это лишь побудило ее запустить бутылкой джина ему в ногу. Но, в конечном итоге, один из охранников все-таки задержал ее, подойдя и обняв ее сзади и проводил для дальнейшей передачи полиции.

Комментаторы видео из России в один голос сокрушаются и предупреждают, что «видео не для слабонервных».

 

Видео в вк-сообществе «RU_CHP: Первый по происшествиям»

 

Видео из телеграм-канала «LIFE SHOT»

 

Источник информации: The U.S. Sun 

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина