Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Болеем за наших!

02.02.2022 16:07

Болеем за наших!

Спортсменка из Приозерского района Ленобласти вошла в состав олимпийской сборной, которой предстоит выступать под флагом Олимпийского комитета России.

Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области сообщил, что на XXIV Зимних Олимпийских играх в Пекине 47 регион представляют три спортсмена. Кроме саночников из Ломоносовского района Семёна Павличенко и Александра Горбацевича, на главные старты четырёхлетия отправилась 23-летняя фристайлистка Наталья Шерина из Приозерского района.

Бороться за олимпийские медали Шериной предстоит в дисциплине и ски-кросс. Это гонка с участием четырех лыжников по специальной горнолыжной трассе с трамплинами и виражами. Первые два лыжника из каждого заезда выходят в следующий раунд. Медали получают три первых лыжника в финале.

Фристайлисты начнут выступать в Пекине одними из первых. Предварительные соревнования у «ольных лыжников» начнутся 3 февраля, то есть за сутки до церемонии открытия Олимпиады. А первый комплект наград будет разыгран уже 5 февраля.

Желаем победы! Болеем за наших!

 

 

Источник: пресс-служба Администрации МО Приозерский муниципальный район.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района