Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Санкт-Петербурга

В Колпино задержали насильника

17.01.2022 10:43

В Колпино задержали насильника

Полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в насилии над девочкой-подростком, с которой познакомился через интернет, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Вечером в воскресенье, 16 января, в полицию города Колпино позвонил работник торгового центра, расположенного на Пролетарской улице, и сообщил, что в служебном помещении спугнул неизвестного мужчину, который пытался изнасиловать девочку.

Через несколько минут на место прибыл наряд патрульно-постовой службы полиции. Опросив свидетеля и получив приметы злоумышленника, полицейские через 10 минут задержали его в заведении сети быстрого питания торгового центра.

Потерпевшая, 12-летняя местная жительница, передана врачам.

Задержанный – 20-летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за вымогательство. В Колпино он проживает легально, вместе с родителями, которые являются гражданами России.

Злоумышленник передан в следственные органы для проведения процессуальных действий. По данным полиции, потерпевшая девочка познакомилась с ним и договорилась о свидании через интернет.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Санкт-Петербурга