Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Санкт-Петербурга

Джек-рассел-терьер покусал новорожденного ребенка своей хозяйки

11.06.2020 10:59

В полицию Курортного района Санкт-Петербурга поступило сообщение о том, что в городе Сестрорецке в тяжелом состоянии госпитализирован младенец 2020 года рождения. Предварительная причина травм – укусы собаки.

Днем 10 июня бригада скорой помощи приехала на вызов в квартиру дома 272 по Приморскому шоссе города Сестрорецка.  Как оказалось, 30-летняя мать оставила своего ребенка наедине с собственной собакой породы – Джек-рассел-терьер. Что спровоцировало животное, неизвестно, но врачи зафиксировали у младенца перелом бедра и рваные раны по всему телу. Малышу еще даже не исполнилось месяца от рождения.

Как уточняют в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, данная семья неполная и состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, а 4 июня в отношении матери за совершения административного правонарушения уже был составлен протокол по ст. 5.35 ч.1 КоАП РФ (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).  

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. 

 

Ранее Леноблинформ уже писал о том, как собака закусала ребенка до реанимации>>.

 

 Информация: пресс-служба ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Санкт-Петербурга